Наши пигменты теперь в пластике

Оформите предзаказ и получите до 3 пигментов в подарок

Уже более 7 лет экосистема красоты Красивое лицо всегда выпускает пигменты для перманентного макияжа в России. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и мастеров, повышаем качество работы и улучшаем производство. Одной из новинок в наступающем году станет обновленная упаковка для пигментов – пластиковые флаконы.

Новую тару мы приобретаем на фабрике фармакологической продукции: она высококачественна, безопасна и устойчива к органическим растворителям, герметична.

Основное преимущество пластикового флакона - увеличение срока годности пигментов с 2 лет до 3 и срока использования с момента открытия флакона (знак открытая банка) с 3 месяцев до 6 месяцев.

Отметим, что пигменты в пластике, выпущенные в декабре 2021 г. со сроком годности до 12.2024 г. идут со старой этикеткой. В их составе есть изопропиловый спирт. Срок годности таких пигментов – 3 месяца с момента вскрытия. Это была последняя партия в таких рецептурах.

Сейчас мы завершили работы по разработке пигментов в соответствии с новыми правилами для всех производителей пигментов в ЕС, а также для всего рынка пигментов ЕС и всего мира. Мы начнем выпуск новых рецептур с января. Все пигменты будут выпускаться на этиловом спирте. Мы убрали из состава 3 пигмента, которые сейчас внесли в список запрещенных.

Пластиковая упаковка не бьется при транспортировке, пигментами легко пользоваться и отмерять нужное количество. А шарик из пищевой нержавейки быстро перемешает содержимое при встряхивании.

Если вы хотели попробовать работать на пигментах КЛВ, сейчас самое время. При оформлении предзаказа до 1 февраля 2022 г. от 5 пигментов вы получаете 1 флакон в подарок. Для заказов от 10 пигментов – 2 в подарок, от 15 позиций – 3 в подарок. Старт продаж 1 февраля 2022 г.

Для заказа доступно 60 видов пигментов: для бровей, губ, век, ареол, камуфляжа. Напомним, что мы производим пигменты по полному циклу - от порошка до конечного продукта. Большая часть пигментов изготавливается на водно-спирто-глицеринвой основе.

Из-за корректировок состава цвет пигментов может измениться. Мы постарались максимально приблизиться к внешнему виду пигментов в старых рецептурах, особенно к результату после заживления.

Юлия Чеботарева, основательница бренда Красивое лицо всегда, Международный тренер по перманентному макияжу:

"Мы единственные в России производители, которые освоили и патентуют инновационный метод ультразвуковой гомогенизации. Он позволяет достигать абсолютной гомогенности и стерильности продукта, а также сохраняет полезные свойства экстрактов из-за низких температур и отсутствия высокого давления как в других гомогенизаторах. Мы производим пигменты по собственному документу – Ту 20.42.19-001-45174186-2019. В его основе ГОСТ Р 58391-2019 «Пигменты для косметического татуажа. Требования безопасности» и требования европейской резолюции Res AP (2008)1. Продукция соответствует стандартам качества Европейского Союза."

Мы регулярно проводим коллаборации с партнерами: подбираем палитру по индивидуальным заказам. В ассортименте КЛВ также есть уходовая косметика, которая помогает в правильном выполнении процедуры перманентного макияжа. Это и пенка для удаления излишек пигмента с поверхности кожи во время работы, и крем-блеск для ухода за раненой поверхностью во время заживления.

Напомним, что для оформления поставки пигментов в стеклянной таре, вы можете связаться с нашими менеджерами.

Проконсультироваться и приобрести пигменты для перманентного макияжа можно по номеру. Успейте оформить предзаказ и в числе первых оценить удобство новой упаковки.




Другие новости

Возврат к списку